Apartamento de 2 quartos no centro de BC Faça tudo a pé
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Per goderti la tua vacanza a Balneário Camboriú, alloggia nell'Apartamento de 2 quartos no centro de BC Faça tudo a pé Balneário Camboriú, che si trova a 25 minuti a piedi dal Molhe Barra Sul e a 500 metri dalla Havan. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato per gli ospiti che viaggiano in auto.
Quest'appartamento è situato in un'area eccellente a 1 km dal centro di Balneário Camboriú. Il centro di Balneário Camboriú si trova a 10 minuti a piedi. L'Avenida Atlantica è, inoltre, a circa 5 minuti in auto.
L'Apartamento de 2 quartos no centro de BC Faça tudo a pé dispone di comfort come un impianto di climatizzazione, nonché di servizi di intrattenimento come una TV a schermo piatto con canali satellitari per gli ospiti.
La struttura è dotato di un angolo cottura attrezzato, che include un frigo e un forno, per garantire la massima comodità. Una terrazza è disponibile agli ospiti per rilassarsi dopo una giornata indaffarata.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'Apartamento de 2 quartos no centro de BC Faça tudo a pé?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'Apartamento de 2 quartos no centro de BC Faça tudo a pé al centro della città. - ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nell'Apartamento de 2 quartos no centro de BC Faça tudo a pé?
L'Apartamento de 2 quartos no centro de BC Faça tudo a pé dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
C'è uno spazio di lavoro disponibile nell'Apartamento de 2 quartos no centro de BC Faça tudo a pé?
Gli ospiti dell'Apartamento de 2 quartos no centro de BC Faça tudo a pé possono usufruire di una scrivania disponibile in loco.